МБОУ
МБОУ "Гимназия № 127" город Снежинск Челябинская область

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебный год

Категория:

ФИ учащегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

Рейтинг

Статус

1

Волков Матвей

10Б

История

Дёмкина В.П.

2

Победитель

2

Александрова Алина

Биология

Соколова Л.А.

10

Призер

3

Извекова Варвара

Обществознание

Демкина В.П.

14

Призер

4

Шляга Галина

10В

Обществознание

Демкина В.П.

11

Призер

5

Хохрякова Елизавета

11В

Обществознание

Поль А.В.

14

Призер

6

Воложина Евангелина

10В

Английский язык

Алексеева Е.М.

42

Призер

7

Дедкова Виктория

11А

Английский язык

Шарыгина О.В.

33

Призер

8

Соколов Антон

11А

Биология

Лебединская О.В.

Соколова Л.А.

16

Призер

9

Бобылева Ектерина

11А

Биология

Лебединская О.В.

17

Призер

Результаты муниципального этапа областной олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Категория:

Поздравляем!

Категория:

Поздравляем призеров  регионального  этапа Всероссийской олимпиады школьников по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 2016 – 2017 учебный год

Призеры: Дедкова Виктория - 11А, Воложина Евангелина - 10В

Поздравляем и благодарим Ольгу Васильевну, Елену Михайловну с победой их учеников в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем!

Категория:

Поздравляем призера областного  этапа Областной Олимпиады  школьников по ФИЗИКЕ 2016 – 2017 учебный год Уракову Евгению, ученицу 7А класса.

Поздравляем и благодарим Наталью Михайловну с победой её ученицы в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 году

Категория:
ФИ Класс Предмет
1 Александрова Алина 9 Биология Немецкий      
2 Бакулевский Борис 9 Математ Физика      
3 Васильев Максим 9 Технолог        
4 Вилков Валерий 9 Математ Обществ Русский Биология  
5 Винокурова Анна 9 Немецк        
6 Гайсин Владислав 9 ОБЖ        
7 Глазырина Анна 9 Обществ        
8 Извекова Варвара 9 Обществ Право История МХК Литерат
9 Ичёва Анастасия 9 Биология        
10 Киселев Максим 9 Математ Физика      
11 Лебедев Мария 9 Литерат Немецкий      
12 Мингазова Дарья 9 Право Французс      
13 Паршукова Ольга 9 История Право      
14 Пустовит Влада 9 Обществ История Француз Литерат  
15 Румянцева Александра 9 Биология        
16 Седякин Иван 9 Обществ        
17 Спицин Антон 9 Технолог        
18 Фролова Анна 9 Французск        
19 Фролова Дарья 9 Французск        
20 Байшева Алена 10 История        
21 Волков Матвей 10 История Литерат      
22 Воложина Евангелина 10 Английск МХК Француз Литерат Русский
23 Воронин Иван 10 Обществоз        
24 Голощапова Полина 10 Обществоз        
25 Жуковская Диана 10 Немецкий        
26 Платонова Мария 10 Английский        
27 Ситникова Дарья 10 Биология        
28 Смирнов Иван 10 Физика        
29 Татарченко Александра 10 Обществоз Русский      
30 Топчий Александра 10 Обществоз        
31 Цветохина Яна 10 Обществоз        
32 Шикин Вячеслав 10 Математик        
33 Шляга Галина 10 Математик Обществоз      
34 Бобылева Екатерина 11 Биология Немецк Русский    
35 Дедкова Виктория 11 Английский        
36 Калуцкий Леонид 11 ОБЖ        
37 Коптелова Дарья 11 Английский        
38 Медведева Ангелина 11 МХК        
39 Минина Ксения 11 ОБЖ        
40 Окулова Дарья 11 Русский Английск      
41 Рученькина Анастасия 11 Английск        
42 Соколов Антон 11 Биология        
43 Тимакова Маргарита 11 Математик Франуцзс      
44 Тырышкина Анастасия 11 Английский        
45 Хохрякова Елизавета 11 Обществоз История Немецкий    
46 Щербатюк Анастасия 11 Английский Немецкий      
47 Юдова Екатерина 11 Математика Физика      
      47 19 6 4 2