МБОУ
МБОУ "Гимназия № 127" город Снежинск Челябинская область

Дополнительное образование

Положение об объединении дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 127»

Приказ и положение о порядке приема на обучение по дополнительным образовательным программам5.2 МБ

 

       

       РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В МБОУ «ГИМНАЗИЯ № 127»

НА 2017-2018УЧЕБНЫЙ ГОД

Объединения, классы Руководитель День недели Время Место проведения

«Юные исследователи   физики»,

(1-11 классы)

Капралов Александр Иванович, педагог дополнительного образования (9 ч.)

Понедельник, среда, четверг

14.00-16.10

Кабинет № 220

«Юные исследователи физики»,

(5-9   классы)

Баронина Наталья Михайловна, учитель физики

высшей категории (4 ч.)

Вторник, пятница

Суббота

14.00-14.40

13.00- 14.30

Кабинет № 220

«Юные исследователи химии»,

(10- 11   классы)

Гладышева Надежда Константиновна, учитель химии высшей категории (2 ч.) Среда

15.30-17.00

Кабинет № 222

«Математика для любознательных»,

(5-9 классы)

Новаковский Николай Станиславович, педагог дополнительного образования

(9 ч.)

Понедельник – четверг

Пятница

17.30-19.00

18.00- 18.40

Кабинет № 404

«Юный исследователь»,

(1-4 классы)

Богачёва Илона Юрьевна, учитель начальных классов высшей категории (1 ч.) Среда 14.10-14.50

Кабинет № 104

«Юный исследователь»,

(1-4 классы)

Соколовская

Олеся Валерьевна,

педагог -организатор (1ч.)

Понедельник 14.10 - 14.50

Кабинет № 108

«Юный исследователь»,

(1-4 классы)

Киселёва Ирина Викторовна, учитель начальных классов высшей категории (2 ч.) Вторник 13.10 - 14.30

Кабинет № 304

«Юный исследователь»,

(1-4 классы)

Киселёва Ирина Викторовна, учитель начальных классов высшей категории (2 ч.) Четверг 13.10 - 14.30

Кабинет № 304

«Осознанный выбор»,

(1-9 классы)

Светачева Оксана Викторовна, социальный педагог (6 ч.)

Понедельник-пятница

Суббота

13.15-13.55

12.30-13.10

Кабинеты № № 204, 209, 216, 308, 401, 220

«Редколлегия газеты «Снегирь», (5-11 классы)

Светачева Оксана Викторовна, социальный педагог

(3 ч.)

Вторник - четверг 15.00-15.40 Кабинет № 309

«Агитбригада»,

(1 - 4 классы)

Зацепина Татьяна Николаевна, педагог-организатор (6 ч.)

Вторник,

среда,

четверг, пятница

14.00-15.00

Актовый зал

Интеллектуальный клуб

«Что? Где? Когда?»,

(1-4 классы)

Морозова Елена Леонидовна, педагог МБОУ ДОД «Дворец творчества» высшей категории

(4 ч.)

Вторник

Четверг

Суббота

12.20-13.00

11.20-13.00

10.10 - 11.40

  

Кабинеты

№ № 105, 102

Телестудия,

(5- 11 классы)

Снегирёва Анна Александровна (18 ч.)

Понедельник -

суббота

14.00-16.20

Кабинет № 200

«Mensa»

(круглый стол интеллектуалов),

(10-11 классы)

Правдухина Валентина Александровна, учитель МХК высшей категории, ( 2 ч.) Пятница

14.10-15.40

Кабинет № 215

"Юный исследователь",

(5-11 классы)

Волкова О.Е., учитель русского языка высшей категории (2 ч.) Четверг 15.00-16.40 Кабинет № 308

"Юный исследователь",

(5-9 классы)

Карнаухова Н.Н., учитель русского языка высшей категории (1 ч.) Четверг 15.00-15.40 Кабинет № 203

"Юный исследователь",

(10-11 классы)

Пискунова Н.В., учитель английского языка высшей категории (1 ч.)

Четверг

14.00 - 14.40

Кабинет № 313

«Образовательная робототехника»

(1-4, 5-9, 10-11 классы)

Шляга Сергей Модестович, педагог дополнительного образования (9 ч.)

Вторник

Пятница

Суббота

15.00-17.00

15.00-17.00

12.00-14.00

Кабинет образовательной робототехники

«Юный техник»,

(5-9 классы)

Быков Александр Аркадьевич, учитель технологии высшей категории (2 ч.) Среда 14.40-16.10 Мастерская

«Компьютерная вёрстка публикаций»

(5-9 классы)

Соколовская Олеся Валерьевна, педагог-организатор (9 ч.)

Понедельник- четверг,

пятница

15.00-16.30,

15.00 - 15.40

Кабинет

№ 212

«Шахматы»,

(3-4 классы)

Симаков Виктор Епифанович, педагог дополнительного образования (7 ч.)

Вторник, среда, четверг

Суббота

13.00-14.30

10.00-10.40

Кабинеты №№ 102, 105, 204

«Шахматы»,

(1 классы)

Зацепина Татьяна Николаевна, педагог-организатор (6 ч.)

Понедельник,

четверг

11.20-13.55 Кабинеты №№ 106, 107, 205

Военно-прикладные виды спорта,

(10-11 классы)

Лабунец Николай Яковлевич, преподаватель-организатор (ОБЖ и допризывной подготовки) первой категории (4 ч.)

Среда,

пятница

19.30-21.00

16.30-18.00

Малый спортзал

Баскетбол,

(5-11 классы)

Философов Артём Борисович, учитель физкультуры высшей категории (4, 5 ч.)

Вторник, четверг,

суббота

16.30-18.00,

14.00-15.30

Спортзал

«Лёгкая атлетика»,

(5-11 классы)

Философов Артём Борисович, учитель физкультуры высшей категории (7,5 ч.) Понедельник-пятница 18.00 – 19.30 Спортзал, стадион гимназии

Волейбол,

(5-11 классы)

Степанов Андрей Николаевич, учитель физкультуры (4, 5 ч.)

Понедельник, среда,

пятница

15.00-16.30

Спортзал

«ГТО-ОФП»,

(1-9 классы)

Степанов Андрей Николаевич, учитель физкультуры (7, 5 ч.)

Понедельник, среда,

пятница.

Вторник, четверг

16.30-18.00

15.00-16.30

Спортзал, стадион гимназии

ЛФК,

(1-11 классы)

Щербинина Галина Александровна, инструктор ЛФК первой категории (9 ч.)

Вторник,

четверг;

среда

16.15-16.55;

17.00-17.40;

17.45 - 18.25.

15.00-15.40,

16.00- 16.40,

17.00 - 17.40

Кабинет № 223

«Вокальная студия»,

(10-11 классы)

Белкина Нелли Владимировна, педагог дополнительного образования   высшей категории (13,5 ч.)

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Суббота

15.00-15.40,

15.50-16.30

12.30-13.10, 13.20-14.00, 14.10-15.20

Актовый зал

Хор «Кантабиле»,

(5-7 классы)

Устюгова Татьяна Леонидовна, концертмейстер Снежинской ДМШ им. П.И. Чайковского

(13 ч.)

Вауленко Наталья Алексеевна, концертмейстер Снежинской ДМШ им. П.И. Чайковского

(13 ч.)

Понедельник

Вторник

Четверг

8.30 - 9.10,

12.40-14.20

8.30-9.10, 10.20-11.00, 12.20--13.00

8.30 - 10.00

Актовый зал

«Школьный театр»,

(1-11 классы)

Платонова Полина Юрьевна, педагог ДК «Октябрь»

(8 ч.)

Понедельник, среда,

пятница

Воскресенье

18.30-20.00

13.00-14.30

ДК «Октябрь»

Кабинет № 206

Художественное оформление

(5-9 классы)

Туркина Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования (9 ч.)

Понедельник, вторник, среда, четверг

Пятница

15.00-16.30

15.00-15.40

Кабинет № 201

«Художественное вязание крючком»,

(5-9 классы)

Иванова Татьяна Владимировна, учитель технологии высшей категории (2 ч.) Суббота

12.30-14.00

Кабинет № 201

Декоративно-прикладное искусство,

(5-9 классы)

Кодатко Татьяна Эдуардовна, учитель ИЗО высшей категории

(5 ч.)

Четверг,

пятница

14.30-16.00

Кабинет № 203

«Хореографические картинки»,

(10-11 классы)

Шлейтанова Альбина Файзуловна, учитель ритмики

(4 ч.)

Вторник, четверг 14.30 – 16.00 Кабинет ритмики № 223

«Тропинка»,

(1-11 классы)

Правдухина Валентина Александровна, учитель МХК высшей категории

( 3 ч.)

Понедельник

Среда

Суббота

14.30 - 15.10

14.00 - 14.40

13.20 - 14.00

Кабинет № 215

Категория: